Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

06.05.2022 13:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замглавы администрации президента встретился с жителями Мариуполя

Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко и секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак побывали с рабочей поездкой в Мариуполе. Они посетили окрестности "Азовстали", завод имени Ильича и морской порт, встретились с местными жителями. В ходе беседы говорилось об оказании помощи пострадавшему населению, восстановлении гражданской инфраструктуры, в котором примут активное участие регионы РФ. Донецк уже посетили представители ряда администраций субъектов РФ.

В своём выступлении на площади Ленинского комсомола в Мариуполе первый замглавы администрации РФ отметил, что парада Победы и акции "Бессмертный полк" в этом году в Донецке или Луганске не будет. «Но время придет, и придет скоро, когда парады Победы и "Бессмертный полк" пройдут по улицам городов Донбасса", – сказал Сергей Кириенко.

Помимо Мариуполя делегация во главе с С. Кириенко побывала также в Волновахском районе и на Донском химико-металлургическом заводе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18