Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

05.05.2022 13:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С уважением – к истории страны и благодарностью – к ее защитникам

МКОУ «Покровская СОШ» всегда активно участвует в различных мероприятиях, акциях, субботниках. В конце апреля, например, учащиеся этой школы принимали участие в открытом Всероссийском уроке «Столыпин: во имя России». Школьники с интересом познакомились с биографией Петра Аркадьевича Столыпина, выдающегося реформатора и видного государственного деятеля Российской империи, узнали о масштабе его личности и незаурядном таланте политика, о преобразованиях, которые он предполагал провести в России, которой служил верой и правдой.

С благодарностью и глубоким уважением относятся школьники Покровской СОШ к истории страны и родного края, ухаживают за памятными местами сельского поселения, в частности обелиском защитникам Родины, особенно трепетно относятся к землячкам – участницам Великой Отечественной войны Александре Ивановне Москаленко и Раисе Гордеевне Сабининой, которых обязательно поздравляют со знаменательными датами. День Победы – наверное, самая значимая для них, ветеранов и защитников Отечества. И мужественные женщины в этот день будут принимать самые сердечные поздравления. Заслуженно, по праву…

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18