Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

05.05.2022 13:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помним и посвящаем спортивные победы

Учителя физкультуры ЛСОШ № 1 Лазарева Евгения Анатольевича помнит спортивное сообщество района, его ученики. Памяти спортсмена и тренера посвящаются соревнования по различным видам спорта, которыми увлекался сам и учил других Евгений Анатольевич. Вот и в праздничные дни на стадионе Ленинской спортивной школы прошло открытое первенство города по мини-футболу, посвящённое памяти учителя физической культуры.

В турнире участвовали учащиеся из трёх общеобразовательных школ города и Заплавинской СОШ. Среди юных футболистов 2014-2016 г.р. 1 место – у команды «Заплавное», на 2 месте – «Юность», на 3-м – «Заплавное 2». У игроков 2012-2013 г.р. победителем стала «Юность», 2 место заняла «Заплавное», 3-е – «Юность 2».

Накануне Дня Победы – 7 и 8 мая с 9:00 будут проходить соревнования среди юношей 2010-11 и 2008-09 годов рождения. Организаторы турнира – МБУ "ФСК" Атлант " и МКУ "Ленинская СШ" приглашают всех желающих посетить матчи первенства на стадионе Ленинской СШ и поддержать юных футболистов.

Внешт. корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29