Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

15.05.2022 10:37 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комплекс водного отдыха могут построить в ЦПКиО в Волгограде

Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

С сегодняшнего дня в Волгограде по решению мэрии началось знакомство волгоградцев и общественное обсуждение проекта преобразования пустующего склона в центре города-героя в центр водных развлечений. Создать его предложено на территории между Центральным парком культуры и отдыха (ЦПКиО) и Нулевой продольной магистралью.

Таким образом руководство Волгограда отреагировало на обращение ООО «Парк» о предоставлении ему территории, которую можно превратить в еще одну примечательную зону отдыха волгоградцев. При этом компании-инвестору ООО «Парк», которая планирует создать водный интерактивный комплекс на собственные средства, поручено проработать все вопросы безопасности как на стадии проектирования сооружений, так и в ходе их дальнейшего строительства и ввода в эксплуатацию.

Экспозиция проекта центра водных развлечений выставлена по адресу: ул. Порт-Саида, 7а. Свои отзывы и предложения по внесению изменений или дополнений жители Волгограда могут вносить до 7 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12