Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

13.05.2022 11:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за внимание и заботу

В преддверии Дня Победы коллектив аварийно-спасательной службы Ленинского поисково-спасательного подразделения провел субботник по благоустройству и озеленению территории учреждения. В ходе работ были высажены саженцы сортовых яблонь, предоставленные нашему учреждению в рамках благотворительной акции «Мы вместе».

На территории нашего района акция, в которой приняли участие все желающие, прошла впервые. Она была организована по инициативе главы Ленинского муниципального района А. В. Денисова совместно с ОАО «Сады Придонья».

Хочется выразить слова искренней признательности организаторам акции за предоставленную возможность благоустроить территорию учреждения фруктовыми саженцами и сделать ее комфортнее для работы коллектива. Отдельную благодарность адресовать главе района – Андрею Владимировичу Денисову за проявленную заботу и внимание к жителям и учреждениям муниципалитета. Надеемся, что все фруктовые саженцы благополучно приживутся на участках, скоро превратившись в молодой плодоносящий сад.

С. Конопатов, начальник аварийно-спасательной службы Ленинского поисково-спасательного подразделения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80