Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

13.05.2022 10:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делаем для себя и других

В Степновском сельском поселении недавно была проведена акция «Чистый берег», в которой активное участие приняли работники администрации поселения, Центра культуры и досуга, учащиеся МКОУ «Степновская СОШ».

«Вооружившись» перчатками и мешками для мусора, они тщательно убрали от мусора берег копани, собрали в мешки пластиковые стаканы, бутылки, пакеты, битое стекло. Все работали с огоньком, энтузиазмом, понимая, что делают это, в первую очередь, для себя, жителей поселка Степной, ну и, конечно, для тех, кто приезжает в гости к односельчанам и бывает на берегу водоема. Общими усилиями привели в порядок территорию, берег теперь чистый, ухоженный, а значит, здесь теперь можно спокойно отдыхать, не боясь пораниться или получить травму.

Принять участие в подобных акциях – значит доказать делами, поступками, что ты любишь свой поселок, заботишься о нем, хочешь, чтобы он стал еще более красивым, благоустроенным. А мы все этого и хотим!

Внешт. корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29