Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

01.05.2022 13:57 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городской парк встретил Первомай

Автор: М. Чурзина
корреспонтент "Знамени"

В Праздник Весны и Труда коллективы учреждений города подготовили для земляков интересные, красочные программы на любой вкус: и взрослые, и дети смогли выбрать, куда пойти и чем заняться. Проходили мероприятия в очном формате.

В Городском парке разместилась выставка детского прикладного творчества воспитанников Ленинской детской школой искусств: игрушки из глины, деревья из бисера, витражи, кружева, картины маслом. Особой популярностью пользовался среди юных жителей города аквагрим. Здесь же, в парке, развернулись детские игровые площадки, где можно было стать участниками интересных игр и соревнований, организованных для них специалистами ДЮЦа и молодёжного центра «Спектр», да ещё и получить за это подарок. Воспитанники секции прыжков на батуте и бойцовского клуба «Сталинград» (ФСК «Атлант») выступили с показательными выступлениями и провели для желающих мастер-классы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71