Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

09.04.2022 09:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках отмечаемого Всероссийского дня здоровья в МАУ РМ «МЦ «Спектр» прошёл первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022»

В рамках отмечаемого Всероссийского дня здоровья в МАУ РМ «МЦ «Спектр» прошёл первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022», а также проведён «Турнир сильнейших» – соревнования среди воспитанников спортивного объединения «Стрелок34», приуроченный в нашей стране масштабной акции «Будь здоров!».

В мероприятиях приняли участие старшеклассники ГКОУ «Ленинская школа – интернат» и воспитанники молодёжного центра.

В программе было несколько блоков, посвящённых сохранению здоровья и занятию спортом.

Специалисты центра по работе с молодёжью О.А. Астафьева и Т.Ю. Давитян, активисты «Молодой Гвардии» рассказали ребятам о важности проводимого Дня здоровья в нашей стране, провели физзарядку на улучшение тонуса растущего организма ребят. А также провели профилактическую беседу с подростками и молодёжью о пагубном влиянии на организм человека употребления наркотических средств, психотропных веществ и об ответственности, предусмотренной законодательством за их незаконный оборот.

Подросткам и молодёжи рассказали об альтернативных способах сплочения, развлечения и просто веселого времяпровождения, об огромных и интересных возможностях, профессиях, о мечтах и целях.

Внешт. корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98