Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

08.04.2022 10:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тренеры по дзюдо повысили квалификацию

Тренеры Ленинской спортивной школы – супруги Антоновы стали участниками всероссийского обучающего семинара по дополнительной образовательной профессиональной программе повышения квалификации «Научно-методические основы воспитания дошкольников средствами дзюдо». Семинар проходил на базе Майкопского государственного технологического университета. В числе почётных гостей были призёры и чемпион Олимпийских игр по дзюдо.

Программа включала курс лекций от опытного профессорско-преподавательского состава МГТУ, показательные занятия по физической культуре с начальными формами упражнений дзюдо с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, в которых принимали участие Олимпийские чемпионы России, и защиту проектов участников, разработанных ими за четыре дня. Лариса Анатольевна и Владимир Анатольевич в составе группы из пяти человек презентовали проект «Игровой метод как основное средство тренировки детей дошкольного возраста». По итогам семинара участники получили, новые знания и компетенции в организации работы с детьми дошкольного возраста с применением средств дзюдо, подкреплённые удостоверением о повышении квалификации.

М. Чурзина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108