Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

08.04.2022 14:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сход в Бахтияровском сельском поселении

Сегодня, в пятницу, прошел сельский сход в Бахтияровском сельском поселении.

Перед началом работы схода собравшиеся сельчане посмотрели видеоролик в поддержку проводимой на Украине военной спецоперации по защите жителей Донбасса и русскоязычного населения в целом, испытывающих настоящий геноцид состороны украинских националистов. О сегодняшней ситуации на Украине, о героических действиях наших военнослужащих, выполняющих задачи, поставленные Президентом страны в рамках военной спецоперации, говорил глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов. «Мы должны сплотиться и поддержать нашего президента и словом, и делом,– подчеркнул он,– у нас нет другого пути, как победить. И мы победим!».

Затем с докладом о проделанной администрацией работе за отчетный период выступил глава Бахтияровского сельского поселения В.А. Кужаков . Он осветил основные направления деятельности администрации, касающиеся, в частности, благоустройства села, ремонта дорог, вопросов противопожарной безопасности, работы с населением и др.

Выступили и рассказали о своей работе также председатель ТОСа «Бахтияровское» А.Б. Абайдулина и председатель первичной ветеранской организации Г.В. Засимова.

С интересом собравшиеся выслушали выступление главного врача ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Д.А. Крайнова, который рассказал о ситуации по коронавирусу, о проходящем в поликлинике ремонте, о том, что сейчас можно, не выезжая в областной центр или г. Волжский, сделать маммографию в Ленинской ЦРБ, о поступлении нового современного рентгеноборудования, которое позволит проводить расширенное обследование больных. Затем ему были заданы интересующие сельчан актуальные вопросы, касающиеся медобслуживания населения, приема узких специалистов, в частности офтальмолога и гастроэнтеролога, обеспечения лекарственными препаратами. Дмитрий Александрович постарался дать исчерпывающие ответы на вопросы сельчан.

В завершение схода работа администрации Бахтияровского сельского поселения была признана удовлетворительной.

О.ПАРШИНА, корр.»Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

206