Школы определили лучших теннисистов
Учащиеся образовательных учреждений района определили лучших в соревнованиях по настольному теннису. Они традиционно проходили в Коммунаровской СОШ при поддержке отдела по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации района.
Участниками соревнований стали 46 мальчиков и девочек в возрасте 11-16 лет. Впервые к турниру были допущены и те, кто младше 10 лет. Победителями в своих группах стали Дастамбег Зеребонов, Ирина Самойлова, Анна Сторожева (Заплавинская СОШ), Тимур Дускалиев (Коммунаровская СОШ), Зарина Раджабова (Царевская СОШ). В командном зачёте первое место – у Заплавинской СОШ.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.