Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

06.04.2022 04:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Гороскоп на 6 апреля 2022 Овен

Если с утра Овен пойдет по жизни весело и непринужденно, то все сложится великолепно. Никаких преград и негатива, вас унесет позитивной волной. Главное, чтобы в радиусе работы и дома, поездки сегодня неудачные. Радостная встреча вечером подведет итог длительному молчанию.

Гороскоп на 6 апреля 2022 Телец

6 апреля Тельца следует отказаться от продуктов, которые ведут к лишнему весу. Вы же обещали себе, что весной похудеете? Значит, исключите чересчур калорийную пищу. В любви разрешается все и даже больше. В качестве примера возьмите какого-нибудь героя из классической литературы.

Гороскоп на 6 апреля 2022 Близнецы

У Близнецов будет ощущение, что они шагают по шахматной доске. Кто поставит вам мат, пока неизвестно. Но вот то, что вы можете проиграть, это однозначно. Тревожный звонок в отношении здоровья не случайный. Вам нужно обязательно обратиться к врачу, чтобы исключить серьезное заболевание.

Гороскоп на 6 апреля 2022 Рак

У Рака с настроением все в порядке, а вот с финансами «дружба» не сложится. Утекают из кошелька с бешеной скоростью. Может быть, вы слишком расточительны? Приберегите на завтра то, что может принести огромную пользу. Удачно сложится поездка за границу, если вы недавно занялись бизнесом.

Гороскоп на 6 апреля 2022 Лев

Гороскоп обещает Льву день без потрясений. Даже ситуации, которые ранее казались катастрофичными, покажутся воздушными. Дунули на них разок, и они растворились. Увы, с проблемами в личной жизни так не получится. Здесь придется идти на компромисс, чтобы сохранить отношения с избранником.

Гороскоп на 6 апреля 2022 Дева

То, что Дева откладывала в долгий ящик, может понадобиться в работе. С начальством не спорьте, а с коллегами будьте осторожнее в разговорах. Слишком явно проявит себя конкурент или соперник. Не показывайте эмоций, даже если дело дойдет до глобальной ссоры. Будьте сдержанны.

Гороскоп на 6 апреля 2022 Весы

Весов сложно разжалобить, но этот день особенный. Даже деревце, которое гнется от ветра, может вызвать у вас слезу. Ну, прекратите, соберитесь наконец-то. Тем более, что во второй половине дня вас ждет неожиданные сюрпризы. Один из них сделает человек, который вам очень нравится.

Гороскоп на 6 апреля 2022 Скорпион

6 апреля Скорпиону можно звонить во все колокола, чтобы собрать вокруг себя поклонников. Демонстрируйте себя с лучшей стороны, хвалитесь и гордитесь собой. Исключите физические нагрузки, даже если нужно срочно передвинуть шкаф на другое место. Поберегите спину и здоровье в целом.

Гороскоп на 6 апреля 2022 Стрелец

Качественно и быстро Стрелец справится с огромным объемом работы. Задания будут не только выгодными финансово, но и бесценными для общего развития. Наконец-то до вас дойдет очередь в плане премии. Если вы хотели уволиться, то сейчас это желание неактуально. Наоборот, захочется трудиться.

Гороскоп на 6 апреля 2022 Козерог

Идеи должны воплощаться в жизнь! Козерогу повсюду «зеленый» свет, поэтому все задачки по зубам. Не стоит пропагандировать свои таланты, они итак очевидны. Творческая сфера поможет протиснуться между влиятельными и такими же выдающимися, как вы, личностями. Удачной будет командировка.

Гороскоп на 6 апреля 2022 Водолей

Никуда не торопитесь. Водолею нужно аккуратно ступать по земле, чтобы заметить самые нужные вещи. С людьми точно так же. Если хочется завязать знакомство с интересным человеком, то присмотритесь к новому окружению. Бытовые вопросы выведут из себя, но решать их нужно.

Гороскоп на 6 апреля 2022 Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам день гениальных открытий и изобретений. Особенно повезет тем, кто занимается хобби, творчеством и самопродвижением. Но рекламируйте таланты аккуратнее, не давайте повода для сплетен и слухов. Спортивные тренировки не отменяйте, как и выезд на дачный участок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28