Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

06.04.2022 05:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Туристическая аксиома" ждет вас!

Первого апреля в МАУ РМ "МЦ "Спектр" прошло открытие географического объединения "Туристическая Аксиома".

Директор Молодежного центра Валентина Алексеевна Кольянко поприветствовала всех на открытии мероприятия и представила ребятам руководителя объединения.

Это – Ангелина Алексеевна Жидкова, которая получила высшее образование в 2021 г., закончив Волгоградский социально-педагогический университет, факультет естественно-научного образования, физкультуры и безопасности жизнедеятельности. Молодой педагог легко находит общий язык с учениками, использует творческий подход к процессу обучения детей, владеет новыми технологиями, последними достижениями педагогики и психологии. И не для кого не секрет, что дети легче воспринимают информацию от молодых педагогов, поэтому ваши дети удивят новыми знаниями своих учителей в школе и вас самих. Если вы тоже желаете попасть в наше новаторское объединение, поторопитесь, пока есть места! Вы будете ходить в туристические походы,разрабатывать научные проекты областного и всероссийского уровня! Узнавать интересные факты и информацию о родном Ленинском районе, которые вы не знали. Своими знаниями вы сможете удивить даже учителей!

Ребята – первооткрыватели нашего объединения остались очень довольны первым занятием!

Мы вас ждём!

Молодежный центр «Спектр».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43