Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

05.04.2022 11:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Согреть заботой и любовью

Больше месяца продолжается специальная военная операция на Украине. И за это время, безусловно, наши военнослужащие, сталкивающиеся с неизбежными определенными трудностями, испытывают тоску по дому, родным. И, конечно, по привычным в мирной жизни продуктам. Поддерживая их миротворческую миссию, желая скрасить суровые боевые будни, жители Ленинска и Ленинского района охотно принимают участие в акции «Тепло из дома». Они стараются передать нашим солдатам и офицерам свое душевное тепло, поддержку и надежду на их скорейшее возвращение домой живыми и здоровыми. А передают это они в своих подарках, посылках, собранных с особой заботой и вниманием. Конечно, первыми откликнулись и приняли участие в акции мамы военнослужащих, занятых в военной специальной операции на Украине. Они принесли теплые вещи, сладости, варенье, консервы. Они очень хотят, чтобы  сыновья и их товарищи почувствовали материнскую любовь, сердечную заботу, хоть ненадолго почувствовали себя почти в домашнем тепле от этих скромных гостинцев, согревающих душу.

Как сообщила В.А. Кольянко, координатор  акции «Тепло из дома» в Ленинском районе,  сегодня все собранные посылки  общим весом 60 килограммов были отправлены в Волгоград, откуда в ближайшее время вместе с  посылками из других  районов области на грузовых машинах будут доставлены военнослужащим, участвующим в спецоперации на Украине.

– Всем  большое спасибо за заботу и внимание к нашим ребятам, которые сейчас задействованы в военной спецоперации на Украине,– сказала Валентина Алексеевна, – и удачи им …

Все, кто желает принять участие в акции "Тепло из дома", а также  оказать помощь вынужденным переселенцам из Украины, могут присоединиться к этому благородному делу. За справками обращаться в Молодежный центр "Спектр" (здесь находится пункт) по тел. 4-13-60.

О.ПАРШИНА, корр.»Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95