Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

30.04.2022 04:39 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Десять идей, как провести майские праздники с Пушкинской картой

В дни майских праздников во всех регионах нашей страны пройдут культурные мероприятия, которые молодые люди смогут посетить по Пушкинской карте. Наш район – не исключение. В первую очередь по карте можно посмотреть кинофильмы в ДК «Октябрь»:

1 мая в 8.40 демонстрируется фильм «Оторви и выбрось», в 14.30 – «Суворов. Великое путешествие», а в 16.10 – «Артек. Большое путешествие».

4 мая для сеансов по Пушкинской карте действует другое расписание:

10.15 – «Первый Оскар»

12.30 – «Оторви и выбрось»

14.25 – «Суворов. Великое путешествие»

16.05 – «Артек. Большое путешествие».

Показ кинокартин «Суворов. Великое путешествие», «Артек. Большое путешествие» и «Первый Оскар» продолжится по 11 мая. С 12 мая их сменит фильм «Маруся ФорEVA»

А 16 мая в ДК «Октябрь» по Пушкинской карте можно посетить концерт «Хроника рок-н-ролла» эстрадного ансамбля «Странники» (художественный руководитель Вячеслав Скворцов), организованный под эгидой комитета культуры Волгоградской области и Волгоградской филармонии. В его программе отражена вся история легендарных рок-групп. Вы услышите живой звук и драйвовое исполнение мировых хитов.

Спектакли, мюзиклы, концерты, программы, встречи, лекции, билеты на которые можно приобрести по Пушкинской карте, пройдут в Волгограде и Волжском – в театрах, «Царицынской опере», Волгоградской филармонии, планетарии, музеях, парках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24