Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

03.04.2022 04:59 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 апреля на вoдоемах региона открыта навигация

В соответствии с распоряжением Федерального агентства морского и речного транспорта от 27 декабря 2021 г. № АЛ-595-р "Об установлении категорий внутренних водных путей, определяющих для участков внутренних водных путей габариты судовых ходов и навигационно- гидрографическое обеспечение условий плавания судов, перечень судовых ходов, а также сроки работы средств навигационного оборудования и судоходных гидротехнических сооружений в навигацию 2022 года" на Волгоградском водохранилище, реке Волга, Волго-Донском судоходном канале и Цимлянском водохранилище с 1 апреля открыта навигация, как для габаритных, так и для маломерных судов.

Государственная инспекция по маломерным судам Главного управления МЧС России по Волгоградской области напоминает, что использование водных объектов для плавания маломерных судов разрешено с момента открытия и до закрытия навигации в судоходных водоемах, а на несудоходных – после спада паводковых вод до ледостава. Соответствующие правила утверждены пос

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23