Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

25.04.2022 09:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ленинском районе прошел чемпионат по рыбной ловле со спиннингом

В минувшие выходные на ерике Кудаевский состоялся открытый чемпионат Ленинского муниципального района по рыбной ловле со спиннингом. Ранним утром участники соревнований собрались на берегу водоема. Здесь им рассказали об условиях проведения чемпионата, о правилах безопасности на воде. Участники разошлись по местам ловли. С утра клева не было. И только во второй половине отведенного времени произошла первая поклёвка, вселившая надежду в сердца рыбаков, а затем – и первый улов.

Победителя определило контрольное взвешивание улова. Третье место занял Руслан Журбин, второе – Павел Стешенко. Победителем стал Александр Цабыбин.

Призерам были вручены медали и подарки от спонсоров. Ими стали индивидуальные предприниматели Снежана Сухова и Николай Сидоренко.

Несмотря на то, что были выявлены победители, проигравших в этот день не было. Все участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения от активного отдыха на природе.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

178