Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

21.04.2022 16:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие, на котором не было равнодушных

Специалисты МАУ РМ "МЦ "Спектр" приняли участие в масштабном мероприятии, которое проводило Российское общество "Знание", где прослушали интересные лекции эрудированных ораторов о том, как сохранять спокойствие в любых ситуациях, почему чуткость и взаимопомощь сейчас важны как никогда, а также о том, как развить критическое мышление.

Присутствующие на мероприятии обсудили, какие возможности есть у России для развития экономики, а также какие перспективы есть у каждого человека в текущих реалиях.

Мероприятие проходило в ВолгГТУ. Программа форума состояла из трех основных направлений просветительских лекций: это – «Новые возможности», «Россия в мире» и «Быть вместе».

Под каждым направлением подразумевалось несколько интересных лекций. Представители Молодежного центра прослушали лекцию на тему "Россия в мире".

Следующий этап обучения был на тему "Роль России в мировой экономике». Присутствующие узнали о военно-политических, экономических, научных и культурных достижениях России, об именах людей, которыми гордится Россия, и о том, что сила – в единстве, что в трудный период необходимо объединение народов. Все получили полезные знания, которыми теперь смогут поделиться.

А в конце обучения все присутствующим получили билеты на концерт в Центральный концертный зал на трехчасовой концерт без фонограммы.

В ЦКЗ каждый желающий мог поучаствовать в благотворительной акции и за это получить футболку с надписью "Zанаших". Так что теперь у директора и всех специалистов Молодежного центра есть такие футболки!

Концерт «Zа Россию» был просто потрясающий! Он проходил в рамках музыкально-патриотического марафона «Zа Россию", под лозунгом «За мир без нацизма!». Для молодежи выступили: Олег Газманов, Митя Фомин, Марк Тишман, Виктория Дайнеко и Елизавета Долженкова.

На этом концерте буквально каждый зарядился положительными эмоциями.

Подобные музыкальные мероприятия, совмещенные с просветительскими лекциями образовательного общества «Знание», пройдут по всей России. Отечественные певцы побывают в 30 регионах страны.

МАУ РМ "МЦ "Спектр" и активисты «Молодой гвардии» выражают огромную благодарность руководителям этого великолепного патриотического мероприятия (концерта, совмещенного с просветительскими лекциями) #Zанаших #ZаРоссию.

Молодежный центр «Спектр».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50