Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

17.04.2022 04:33 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Рассвете расцветут розы – на радость сельчанам

В населенных пунктах Ленинского района проводится работа по благоустройству и наведению порядка возле административных зданий, домовладений, в личных подворьях. Большое внимание этому уделяется администрацией Рассветинского сельского поселения. В отдаленном степном поселке совместными стараниями работников администрации, ЦКД, жителей поддерживается чистота и порядок. И, конечно, всем нравится, когда на клумбах цветут и радуют глаз цветы. И потому все были очень рады, что наш земляк Владимир Тюленев подарил родному поселку 50 роз. Вчера они были высажены в Рассветинском парке и при хорошем уходе скоро порадуют жителей поселка и гостей красивыми цветами и ароматом. Помощь в посадке роз оказали Елена Тупикина, Татьяна Демкина, Татьяна Тупикина.

Жители поселка выражают самую сердечную благодарность Владимиру Тюленеву за предоставленные кусты роз, за внимание к землякам, за то, что он всегда помнит свою малую родину и старается по возможности ей помочь.

Внешт. корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40