Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

15.04.2022 17:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ленинском районе завершились традиционные сходы граждан

Завершающий сход граждан прошел в Заплавненском сельском поселении. В  нем принял  участие глава Ленинского муниципального района А. В. Денисов.

При обращении к собравшимся Андрей Владимирович прокомментировал свое отношение к сложившейся в нашей стране и во всем мире обстановке в связи с событиями на Украине, выразил слова поддержки в решении Президента РФ В. В. Путина о проведении там военной спецоперации. Участники схода также поддержали политику Президента Российской Федерации.

В отчетном докладе о проделанной работе за 2021 год глава Заплавненского сельского поселения А. В. Юдин рассказал об основных направлениях в социально-экономической деятельности, состоянии бюджета, реализуемых на территории поселения проектах и программах, а также задачах на будущее. На сходе были заслушаны выступления других участников, прозвучали наболевшие вопросы граждан: состояние понтонного моста между поселком Восьмое марта и с. Заплавное, график работы в с. Заплавное отделения Сбербанка, мероприятия по газификации и догазификации поселения, другие вопросы, связанные с благоустройством и условиями жизни сельчан.

При подведении итогов встречи работа главы Заплавненского сельского поселения получила удовлетворительную оценку.

Подробнее о проведении сельского схода в Заплавненском сельском поселении – на страницах районной газеты

М. Федосеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70