Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

14.04.2022 04:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 100 мероприятий войдут в программу Дня Победы в Волгограде

Фото: Александр Куликов

В Волгограде более 100 мероприятий войдут в программу празднования 77-летия Победы в Великой Отечественной войне. Глава города Владимир Марченко поручил распределить события по времени и локациям так, чтобы жители и гости региональной столицы могли посетить каждое из них.

– Формирование программы практически завершено. Помимо общегородских площадок мероприятия в честь Дня Победы пройдут в каждом районе Волгограда, – сообщили РИАЦ в пресс-службе горадминистрации.

Всего в планах муниципалитета провести свыше 100 праздничных событий: конкурсов, квестов, спортивных соревнований и многого другого. По поручению главы Волгограда в программу вошли как востребованные горожанами традиционные мероприятия, так и новые форматы празднования.

Особое внимание мэрия уделит комфортному передвижению и безопасному отдыху всех, кто решит в День Победы посетить торжества. На ряде территорий будет действовать пешеходный режим, для общественного транспорта – спецрасписание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30