Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

12.04.2022 04:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Гороскоп на 12 апреля 2022 года

Гороскоп на 12 апреля 2022 Овен

12 апреля перед Овном будут расступаться все, вот это важность. Не мудрено, ведь вы одной ногой стоите…На пороге профессиональных перемен. Не исключена должность, о которой и мечтать не могли. Увы, в семейной жизни сплошные проблемы. Супруг требует от вас то, что вы не можете сделать.

Гороскоп на 12 апреля 2022 Телец

Весенняя погода повлияет на Тельца наилучшим образом. Даже слякоть под ногами не вызовет раздражения и разочарования. Работа спорится, деньги есть, значит, жизнь приятно продолжается. Смело подписывайте сделки и заводите знакомства. Какая-то новость вечером окажется для вас чрезвычайно важной.

Гороскоп на 12 апреля 2022 Близнецы

Близнецам лучше противостоять всему, что будет влиять на рабочую схему. Только делайте это максимально сдержанно, не бушуйте. Обязательно сосредоточьтесь на делах, касающихся дома, дачи или машины. Здесь придется переоформлять документы, вкладывать крупные деньги.

Гороскоп на 12 апреля 2022 Рак

Гороскоп рекомендует Раку бдительнее отнестись к здоровью. Никаких физических нагрузок, надорветесь основательно. Сложившиеся обстоятельства в семье потребуют трезвой оценки. Если запутаетесь или махнете на них рукой, то будете сильно переживать. Вечером откажитесь от встречи.

Гороскоп на 12 апреля 2022 Лев

Приличная порция адреналина ждет Льва. Ну, вам же было скучно, хотелось экстрима? Вот и получайте, не жалуйтесь. Ожидается новая и увлекательная работа. Но творчеством от нее не веет, скорей всего, придется включить математика. Зато результат ошеломит – получите крупную премию.

Гороскоп на 12 апреля 2022 Дева

Дева будет настырно увиливать от своих прямых обязанностей. То ли со здоровьем у вас проблемы, то ли надоела та сфера, в которой трудитесь. Вы уж определитесь, чтобы не угодить под «горячую руку» шефа. Кстати, полазайте в интернете , возможно найдете что-то более интересное для себя.

Гороскоп на 12 апреля 2022 Весы

12 апреля Весы, словно космонавты, будут летать от счастья, и радовать окружающих своей гагаринской улыбкой. Вы наконец-то завершили какое-то важное дело и можете спокойно отдохнуть. Личная жизнь неожиданно изменится. Встреча с одним человеком перевернет все, что было до него.

Гороскоп на 12 апреля 2022 Скорпион

Потрудились – отдохните, и наоборот. Сегодня Скорпиону нельзя надрываться, нужно поберечь нервы и здоровье. Даже если руководство сто раз напомнит о том, что объем заданий превышает вашу работоспособность. Не соглашайтесь ни на какие авантюры и махинации, иначе обнулитесь.

Гороскоп на 12 апреля 2022 Стрелец

Интересный день ждет Стрельца, который находится в поездке или отпуске. Все, что произойдет сегодня, нужно запомнить или записать. Вот увидите, скоро данная информация или события станут для вас бесценным уроком. Бытовые вопросы окажутся сложными, если про них незаслуженно забыть.

Гороскоп на 12 апреля 2022 Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу день перестраховки. Каждый свой шаг глубоко продумайте, чтобы не оступиться на ровном месте. Командировочным судьба уготовила важную встречу. Человек, с которым познакомитесь, станет для вас не только коллегой или партнером по бизнесу.

Гороскоп на 12 апреля 2022 Водолей

Этот день Водолею необходимо провести в кругу людей, с которыми ему весело и хорошо. Не нужно напрягаться, можно обо всем говорить открыто и, самое главное, ни ждать подвоха. Обязательно проверьте свои счета. Возможно, что деньги вам перевели еще вчера, а вы про них и не знаете.

Гороскоп на 12 апреля 2022 Рыбы

Рыб ждут яркие впечатления, развлечения и знакомства. Люди, которые встретятся на пути, повлияют на перемены в рабочей сфере. Только не показывайте им, как вы нуждаетесь в их поддержке. Как говорится, «держите лицо». Тем более, что вы не последний кусок хлеба доедаете, чтобы унижаться и что-то просить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12