Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

12.04.2022 10:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работу местной власти оценили на очередных сельских сходах граждан

Деятельность глав поселений и администрации получила свою оценку на очередных сходах граждан, прошедших в Царевском и Маляевском сельских поселениях. В проведении общественных мероприятий принял участие глава Ленинского муниципального района А. В. Денисов. Решение возникших за отчетный период актуальных вопросов и проблем граждан, предполагающих участие специалистов администрации Ленинского муниципального района, районных служб и учреждений, потребовало их участия в собрании.

На сельский сход в Царевском сельском поселении были приглашены: главный врач Ленинской центральной больницы Д. А. Крайнов, начальник Ленинской станции по борьбе с болезнями животных А. А. Шустов, начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОВД Ленинского района, майор полиции Н. Н. Седогин. В проведении собрания также приняла участие инструктор отделения противопожарной профилактики ПЧ- 90 ГКУ ВО 4 отряд А. А. Жидкова.

Во вступительном слове при открытии сходов Андрей Владимирович Денисов прокомментировал общественно-политическую обстановку в нашей стране, вызванную событиями на Украине, и подчеркнул важность поддержки решения Президента РФ Владимира Владимировича Путина и военнослужащих Российской Федерации. Гражданская позиция общественности и всех собравшихся граждан вызвала единодушный отклик в обоих поселениях.

Главы и жители Царевского и Маляевского сельских поселений поблагодарили главу района за помощь и поддержку в решении жизненно важных вопросов: благоустройстве поселков и улучшении условий проживания в них, повышении качества жизни благодаря участию поселений в программах разного уровня и значения.

Работа глав Царевского и Маляевского сельских поселений при открытом голосовании граждан признана удовлетворительной.

Подробнее – на страницах газеты.

М. Федосеева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120