Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

12.04.2022 11:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Апрельские субботники

Весна – не только время пробуждения природы, но и пора работ по благоустройству, наведению порядка и чистоты во дворах, на улицах, прилегающих к домовладениям, общественных территориях.

В поселениях района, по доброй традиции, в апреле проводятся субботники, в которых принимают участие представители администраций, депутаты, работники культурных и других учреждений и организаций населенных пунктов. Например, в поселке Рассвет недавно прошел субботник-акция «Родному селу – чистое лицо». Подобные мероприятия уже прошли и в Степновском сельском поселении, где активное участие в них принимали коллективы администрации поселения, ЦКД и ЖКХ. Здесь намечен план мероприятий по благоустройству и наведению порядка в общественных местах, с ним жители могут ознакомиться в центре культуры и досуга и принять активное участие в субботниках.

В Коммунаровском сельском поселении тоже недавно провели субботник по уборке парковой зоны, в котором приняли участие местные депутаты, представители учреждений культуры и образования.

Хочется верить, что жители поселков и сел, беспокоясь о своем и общем, постараются навести порядок во дворах и возле них, покрасят палисадники, разобьют цветники, в общем позаботятся не только о чистоте, но и красоте населенных пунктов, в которых проживают.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42