Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

11.04.2022 10:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школа № 2 приняла участие в акции «Дети России-22»

С 4 по 13 апреля на территории района объявлено проведение комплексной межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022». Её цели – профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также формирование приверженности нашего общества к раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, создание в социальной среде нетерпимости к этому порочному явлению.

Проведение информационно-коммуникационных мероприятий среди молодежи и подростков – те малые, но важные шажки к здоровому будущему нашей молодежи.

В ЛСОШ № 2 первыми к операции подключились учащиеся 8-го и 10-го классов. В рамках беседы ребята познакомились с историями из реальной жизни, узнали много полезной информации, обсудили проблемы наркомании среди подростков. Ребята поделились своим мнением и неравнодушной позицией к этой проблеме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58