Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

11.04.2022 15:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельский сход в Коммунаровском сельском поселении

В пятницу состоялся сход граждан в Коммунаровском сельском поселении. В его работе принял участие глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов. Среди приглашенных были: главный инженер ООО «Альянс Стройком» С.В. Рыжкин, начальник газового участка филиала ООО «Газпром газораспределение» в г.Волжский П.А. Лескин, представитель дирекции автомобильных дорог в Волгоградской области С.В.Нестеров, начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОВД Ленинского района Н.Н.Седогин, главный специалист Центра социальной защиты населения С.С. Мордвянникова и ведущий специалист этого учреждения Т.Н.Шкодина, а также Н.Н.Беликова – представитель «Агентства недвижимости статус Ъ 34», Л.Е.Шустов, фельдшер Коммунаровского ФАПА.

С отчетом о проделанной в 2021 году работе собравшимся доложила глава Коммунаровского сельского поселения О.Х. Бредихина. Она говорила об основных параметрах деятельности администрации, в частности об исполнении бюджета за прошлый год, о статьях доходов и расходов, о дотациях и субсидиях из областного бюджета. В докладе нашли отражение вопросы, касающиеся ремонта дорог, благоустройства, мероприятий по противопожарной безопасности, водоснабжения, газификации, работе по содействию развития сельскохозяйственного производства, созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства и другие.

Приглашенным компетентным работникам были заданы многочисленные вопросы, на которые они постарались дать исчерпывающие ответы.

В завершение схода работа администрации Коммунаровского сельского поселения и его главы за 2021 год признана удовлетворительной.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91