Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

01.04.2022 18:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здоровыми быть – престижно

На базе спортивной школы прошёл первый этап традиционного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» на территории Ленинского муниципального района среди муниципальных служащих и сотрудников подведомственных учреждений. В нём приняли участие любители физической культуры почти из всех поселений. Команды прибыли с главами поселений, которые своим примером показали своё отношение к здоровому образу жизни.

Организаторами проведения муниципального этапа фестиваля стали отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Ленинского муниципального района, а судейскую коллегию возглавили спортсмены, кандидаты в мастера спорта и мастера спорта.

Глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов приветствовал участников спортивного мероприятия и каждому пожелал успехов.

Несмотря на то, что проводились соревнования в первый день апреля, соперничество среди участников фестиваля разгорелось нешуточное. Каждый физкультурник стремился не подвести свою команду и выкладывался «на все сто».

Более подробно – на страницах газеты «Знамя».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

164