Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

09.03.2022 10:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 08 марта 2022 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 628 нарушений ПДД, задержаны 15 нетрезвых водителя

Центральный район

По предварительной информации, в 10-55 час. 41-летняя женщина — водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Джетта», двигаясь по ул. Советской со стороны ул. Пражской в сторону пр. Ленина, напротив дома 9 по ул. 7-ой Гвардейской не уступила дорогу на нерегулируемом перекрестке и совершила столкновение с автомашиной «Хендэ Акцент» под управлением 39-летней женщины-водителя. В результате ДТП оба водителя с травмами были доставлены в медицинское учреждение.

Кировский район

По предварительной информации, в 12-30 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Аркана», двигаясь по пер. Школьному со стороны ул. Красных Командиров в сторону ул. 64 Армии, напротив дома 75 по улице 64 Армии при проезде нерегулируемого равнозначного перекрестка не предоставил преимущество автомашине «Джили МК» под управлением 31-летней женщины-водителя и совершил с ней столкновение, после чего автомашина «Джили» совершила наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП двое пассажиров автомашины «Джили» в возрасте 8 и 57 лет с травмами в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-15 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Пушкина (малая) со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул. Александрова, напротив дома 43 по ул. Александрова на регулируемом пешеходном переходе при повороте налево на разрешающий сигнал светофора в сторону ул. Мира совершил наезд на 41-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал пешеходного светофора. В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 22-35 час. неустановленный водитель, двигаясь по улице Мира со стороны ул. Пионерской в сторону пл. Труда, напротив дома 7 по ул. Мира на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 71-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешехода отбросило на движущийся в попутном направлении автомобиль «Джили» под управлением 57-летнего водителя. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована. В настоящее время ведется розыск водителя, скрывшегося с места ДТП.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 23-40 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. Ельшанской в сторону ул. С. Филиппова, напротив дома 26 по ул. Ардатовской не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2112» под управлением 23-лентнего водителя. В результате ДТП 44-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ» с травмой доставлена в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2