Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

08.03.2022 11:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы должны оказывать помощь тем, кто в ней нуждается

Начало спецоперации на Украине поначалу вызвало замешательство. Но я верю своему президенту. Президент не вводит наши войска куда-либо просто так, наши военные всегда – миротворцы, значит на Донбассе и в Луганске люди уже больше не могли терпеть, раз обратились за помощью к России.

Россия на протяжении восьми лет последовательно призывала к выполнению Минских соглашений и пыталась привлечь внимание мировой общественности к ситуации на Донбассе. Однако Россию никто не услышал. Другой возможности остановить войну и защитить людей, как признать независимость ЛНР и ДНР с последующим заключением договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи, нет. Россия признала независимость и обеспечила мир в ЛНР и ДНР. Решение признать независимость Донецкой и Луганской Народных республик продиктовано желанием России защитить людей, которые там проживают. Для жителей Донбасса сделан важный шаг, они заслужили право жить мирно и свободно, а не выживать.

Многие российские «звёзды» пишут о том, что война – это позор России, но, по-моему, позор России – это обнажённые телеса наших «звёзд», живущих за счёт нас, обычных людей.

Военная операция – это страшно, очень страшно, но, раз так произошло, то я верю, что всё нормализуется. В молодежном центре «Спектр», он же штаб-квартира Ленинского МО "Молодая Гвардия Единой России", открыт пункт приёма гуманитарной помощи беженцам. Партия оказывает помощь беженцам – ее представители и волонтёры помогают в пунктах временного размещения беженцев, собирают гуманитарную помощь. К этой работе могут присоединиться все желающие. По всем вопросам обращаться по адресу: г. Ленинск, улица Ленина, 46 или по телефону 8(84478)4-13-60. За гуманитарной помощью уже начинают обращаться прибывающие в наш район жители Украины. Она им действительно нужна.

В. Кольянко, директор молодёжного центра «Спектр».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14