Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

30.03.2022 08:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Волгоградской области вновь стартует Федеральный проект Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА "Сдай макулатуру – спаси дерево"

Основная цель проекта – экологическое образование и просвещение населения, воспитание ответственного потребления, проявление активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирование развития «зеленого предпринимательства».

В Ленинском муниципальном районе акция пройдет 28 апреля 2022 года. Все организации и жители района, собравшие более 300 кг макулатуры, могут оставить предварительно заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф и сдать макулатуру.

Акция будет проходить в виде соревнований между районами и городами области. Все участники акции будут награждаться саженцами и благодарностями, а самые результативные – денежными премиями.

По всем вопросам обращаться к организаторам федерального экологического проекта на территории Волгоградской области: телефон +7(905)-061-76-33, e-mail: 34@sdai-bumagu.com.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15