Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

30.03.2022 15:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Крепки семьи традициями

В МБОУ ДО «Ленинский ДЮЦ» подвели итоги городского конкурса фотографий и видеосюжетов «Семейные традиции», проходившего дистанционно.

Семья – самое дорогое в жизни каждого человека. Семья сильна своими традициями. На награждение конкурса в зале Детского центра собрались самые активные и талантливые семьи нашего города, представившие на суд жюри фотографии и видеосюжеты, отражающие семейные традиции празднования Масленицы.

Оценивали конкурс директор МБУК «Дворец культуры «Октябрь» Г.А.Болоболова, директор МАУ по работе с молодежью «Молодежный центр «Спектр» В.А.Кольянко, ведущий библиотекарь МКУК «Ленинская межпоселенческая центральная районная библиотека» Е.А. Климова.

По итогам конкурса победителем стала семья Косянчук, представившая видеосюжет «Чайно-блинное раздолье. Ух, Маслёна – хороша». Второе место досталось семье Веселовых, третье – семье Савиных. Обе работы — «Холодная весна 2022 с горячими блинами» и «Вкусные посиделки» (соответственно) очень понравились членам жюри и получили яркий отклик на голосовании, которое проводилось в социальных сетях. Другим участниками конкурса – семьям Стешкиных и Кожановых не хватило совсем немного баллов до призовых мест.

Глава городского поселения города Ленинска Д.А. Семенков поздравил конкурсантов с победой и вручил семьям победителей и призеров ценные подарки. Участники конкурса получили дипломы и памятные призы. ДЮЦ благодарит спонсоров конкурса, членов жюри – за помощь в оценке работ, а также всех участников – за творческий подход и интересные работы.

Внешт. корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68