Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

28.03.2022 11:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виват, работники культуры!

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры, прошло в ДК «Октябрь». Здесь собрались люди интересной, яркой, нужной профессии – работники культуры города, сёл и посёлков Ленинского района, чей труд был отмечен в этом году множеством наград различного уровня.

Открывая торжество, глава района и руководитель Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Владимирович Денисов поздравил с профессиональным праздником всех собравшихся в зале, ветеранов культработы. Он подчеркнул, что сегодня «…мы все ясно понимаем, что подлинное могущество государства определяется духовным потенциалом общества, непреходящими ценностями культуры любви к Родине, к нашей России! Это особенно актуально в эти дни… Хранить и развивать культурное наследие родной страны, национальную самобытность посредством творчества и приобщения к искусству земляков – ваша первейшая задача, дорогие друзья!»

Тепло поздравили с праздником председатель Ленинской районной Думы Наталья Владимировна Корнеева, заместитель главы Ленинского района Татьяна Юрьевна Чуланова, начальник отдела по культуре, молодежной политике и физической культуре и спорту Александр Сергеевич Цабыбин и главы сельских поселений. Многим виновникам торжества они вручили заслуженные награды.

Для своих коллег выступили творческие коллективы города и сёл, коллектив МАУ РМ «МЦ «Спектр».

Более подробно – на страницах газеты «Знамя».

А. Котова, корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96