Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

21.03.2022 10:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 20 марта 2022 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 731 нарушение ПДД, задержаны 17 нетрезвых водителей

Светлоярский район

По предварительной информации, в 07-45 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21213», двигаясь по р. п. Светлый Яр на ул. Мелиоративная, напротив дома № 4/14 совершил наезд на 16-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте из-за идущей впереди во встречном направлении автомашины. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 14-30 час. 48-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», выезжая на ул. Пушкина в районе дома №106 «А» по ул. Пушкина не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся по главной дороге по ул. Пушкина со стороны ул. Пионерская в сторону ул. Нариманова автомобилем «Лада Веста» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 13-летняя пассажирка автомашины «Лада» доставлены в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-00 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Паромная со стороны ул. Заволжская в сторону п. Паромный, напротив световой опоры № 17 по ул. Паромная не справился с управлением и допустил наезд на бетонный забор. В результате ДТП водитель и 17-летняя пассажирка «Лада» госпитализированы.

г. Волжский

По предварительной информации, в 21-30 час. 31-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь по ул. Логинова со стороны ул. Ленина в сторону ул. Горького, в районе дома №3 по ул. Логинова при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Акцент» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель «ВАЗ» осмотрен бригадой скорой помощи на месте, в госпитализации не нуждается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1