Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

21.03.2022 10:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 18 марта 2022 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 785 нарушений ПДД, задержано 14 нетрезвых водителей

по Городищенскому району

По предварительным данным, в 20-44 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по автодороге подъезд от М6 «Каспий» «Качалинская-Вертячий-Гумрак» не справился с управлением, совершил съезд на обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

по Новониколаевскому району

По предварительным данным, в 14-30 час. на 3 км. автодороги «Новониколаевский–Мирный» 29-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», при выезде с прилегающей территории АЗС не уступила дорогу и совершила столкновение с автомашиной «Нива Шевроле». В результате ДТП водитель автомашины «Нива» и пассажирка автомашины «ВАЗ» с травмами доставлены в больницу.

по Ворошиловскому району

По предварительным данным, в 14-24 час. водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», напротив дома№3 по ул. Дунайская совершил наезд на стоящий автобус «Волгабас 5270». В результате ДТП водитель автомашины «Лада» с травмой головы доставлен в больницу.

по Красноармейскому району

По предварительным данным, в 17-00 час. водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», напротив дома №94б по ул. 40 лет ВЛКСМ на перекрестке при повороте не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомашиной «Мерседес Бенц». В результате ДТП 32-летний пассажир автомашины «ВАЗ-2112» с травмами доставлен в больницу.

по г. Михайловка

По предварительным данным, в 12-47 час. на 802 км. ФАД «Р-22 Каспий» 56-летний житель Московской области, управляя автомашиной «Митсубиси L200», при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта». В результате ДТП водитель автомашины «Лада» с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1