Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

21.03.2022 13:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Их нужно остановить

Известие о том, что в Донецке совершено страшное военное преступление, поразило меня: до какой же степени цинизма, варварства дошли те, кто стоит у власти на Украине! Как можно было пойти на такой жестокий по отношению к мирным жителям шаг: нанести ракетный удар по центру Донецка, где нет военных, а находятся только женщины, старики, дети, обслуживающий персонал магазинов! С кем воюют украинские националисты, с собственным народом, который для них ничего не значит? Они используют людей, как живой щит, чтобы спасти свои продажные души, не выпускают их из заблокированных городов, не разрешают выйти из опасных мест по предоставленному нашими военными гуманитарному коридору. Разве это не подтверждение наплевательского отношения властей Украины к своим соотечественникам, их страданиям, бедам!?

Все, что сейчас происходит на Украине, болью отзывается в сердцах россиян. Мы переживаем и за наших ребят, выполняющих задачи специальной военной операции, и за украинцев, которые вынуждены терпеть власть своих горе – политиков, думающих только о собственных интересах и выполняющих волю своих западных хозяев. Страшно подумать, что было бы, если бы националисты имели какие-нибудь серьезное средство массового поражения. Они, скорее всего, захотели бы применить его. Для того, чтобы этого не случилось, и проводится специальная военная операция, ни в коем случае нельзя допустить создания на Украине ни ядерного, ни химического, ни биологического оружия. Эти люди ни перед чем не остановятся и потому их нужно остановить.

Н.СОЛОХИНА, директор Покровской СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23