Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

21.03.2022 10:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров: «Реализовать запланированные проекты развития, а при необходимости расширить их объем — наша общая и приоритетная задача»

Источник: www.volgograd.ru

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел рабочее совещание о развитии города Волгограда и реализации инфраструктурных проектов.

В ходе встречи рассмотрены предложения по развитию дорожной, транспортной и коммунальной инфраструктуры, а также реализации инвестиционных программ.

«Мы продолжаем нашу совместную работу с руководством города-героя Волгограда по формированию десятилетней программы развития столицы Волгоградской области. Обращаю ваше внимание, что модернизация, создание и развитие инфраструктуры города одинаково важны как для самого Волгограда, так и для всей Волгоградской области. Поэтому несмотря на все трудности и сложности современного этапа, сохранить и реализовать запланированные проекты развития, а при необходимости расширить объем выполняемых задач — наша общая и приоритетная задача», — подчеркнул Андрей Бочаров.

Участники рабочего совещания подтвердили реализацию всех запланированных проектов развития. Была отмечена важность реализации проектов не только для развития Волгограда, но и всей Волгоградской области в целом, обеспечения работы предприятий и организаций реального сектора региональной экономики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2