Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

18.03.2022 11:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СИЛА – V ПРАВДЕ

Всероссийский челлендж «Сила V правде», старт которому был дан несколько дней назад, активно проходит во всех регионах нашей страны. С каждым днем все больше людей поддерживают эту патриотическую акцию.

В Ленинском муниципальном районе одними из первых откликнулись на призыв о проведении Всероссийского челленджа специалисты Молодежного центра «Спектр», члены волонтерско-поискового отряда «Витязь», спортивного объединения «Стрелок-34», которые искренне верят в то, что, действительно, сила – в правде, и обращаются к молодежи района с предложением поддержать это движение. Они призывают: «Мы за МИР без «больных» идеологий! Мы – за свободу, многонациональность! Мы – Zа Своих!», «Мы хотим защитить мир от фашизма, от нацизма!». А для этого всем нам необходимо поддержать наших ребят, выполняющих боевые задачи в рамках спецоперации на Украине. Мы – вместе с ними, мы верим в их мужество, стойкость!

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12