Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

17.03.2022 13:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Своих в беде не оставим

Жители Ленинска стали участниками дня добрых дел, поддержав акцию по сбору гуманитарной помощи #своихнебросаем для жителей ДНР и ЛНР.

Её организатором в нашем районе выступил молодёжный центр «Спектр» совместно с местным отделением «Молодой гвардии» «Единой России».

Рекордное количество гуманитарной помощи собрала ЛСОШ №1. Педагоги, ученики и их родители объединились и собрали предметы первой необходимости для тех, кто был вынужден покинуть родину, свои дома. Часть собранных средств останется в пункте приёма молодёжного центра для приехавшей в наш район семьи, и тех, кто ещё прибудет к нам. Большая часть гуманитарной помощи отправилась в Волгоград для передачи беженцам и дальше – на Донбасс.

Присоединились к акции и представители компании «Орифлейм». Они предоставили средства гигиены и другие необходимые предметы обихода. Организаторы благодарят всех, кто откликнулся на чужую беду, за отзывчивость, доброту, понимание и заботу о незнакомых людях. Добро всегда на стороне людей. Уже скоро гуманитарный груз поступит адресату.

Внешт. корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18