Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

10.03.2022 11:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасение жизней и обеспечение безопасности страны

Спецоперация на Украине была неизбежна, и я полностью поддерживаю решение Президента и Правительства России о ее начале. Геноцид жителей Донецкой и Луганских республик продолжался на протяжении восьми лет. Чтобы спасти от кровопролития и гибели жителей Донбасса, была необходима эта спецоперация. Она была упреждением вторжения Украинских войск в Донбасс. Я считаю, что наш Президент принял мудрое решение, руководствуясь принципом: если драка неизбежна – бей первым. Тем самым сберег жизнь тысячам мирных жителей этих республик. Ведь одно дело обстрелы со стороны и совсем другое – бои в городских условиях. К сожалению, и в том, и в другом случае гибнут мирные жители, но разница и существенная – в масштабах потерь и разрушений.

Действия наших военных обоснованы и выверены. Мирным жителям оказывается гуманитарная помощь, осуществляются сбор и доставка продуктов питания. Наши солдаты обеспечивают коридоры для выхода из зон боевых действий не только мирным жителям Донбасса, но и всей Украины. И это в то время, как с украинской стороны этих же жителей используют в качестве заложников.

Наши солдаты проявляют героизм для спасения людей на Украине и обеспечения безопасности страны.

П.Подмосковный, глава Рассветинского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17