Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

01.03.2022 13:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ценить и уважать свое, российское

В связи с проводимой спецоперацией на Украине против России введены санкции. На Западе и в США считают, что в результате их будет разрушена экономика нашей страны, банковская система потерпит крах и т.д. Но не следует забывать, что на протяжении многих последних лет по различным поводам против России санкции уже вводились. А наша экономика не ослабла. Все больше стали использовать свое сырье, работать на своем производстве.

И люди должны понимать, что нам придется и нужно поддерживать и свое производство, и своих производителей, тем более что российские товары зачастую не хуже зарубежных. Да и специалисты у нас прекрасные, не зря их приглашают на различные самые серьезные работы за рубежом. Давайте, наконец, научимся ценить и уважать свое, российское. Тогда нас будут уважать и другие. А санкции никогда не могут обесценить жизнь граждан России, главное, чтобы наши дети никогда не знали, что такое война, горе. Ради них нужно предпринимать все, что и делает руководство страны.

Т. КОРОБОВА, ветеран труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6