Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

28.02.2022 10:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 25 февраля 2022 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 734 нарушения ПДД, задержано 14 нетрезвых водителей

город Волжский

По предварительной информации, в 18-00 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь по ул. Оломоуцкая со стороны ул. Пушкина в направлении ул. Мира, напротив дома № 45-и по ул. Оломоуцкая совершил наезд на 29-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в медучреждение.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 18-00 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Волгоград, на 717 км. трассы Р-22 «Каспий» не справился с управлением и совершил столкновение с дорожным ограждением. В результате ДТП 19-летний пассажир автомашины с травмами доставлен в медучреждение.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 07-05 час. 33-летний водитель, управляя грузовой автомашиной «Вольво», двигаясь со стороны с. Дубовый Овраг в сторону г. Элисты, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 08-00 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Ткачева, со стороны ул. Пархоменко, при повороте напротив дома 105 по ул. Рокоссовского, совершил наезд на 62-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0