Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

28.02.2022 16:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодым семьям вручили жилищные сертификаты

24 февраля в зале заседаний администрации Ленинского муниципального района в торжественной обстановке были вручены семь жилищных сертификатов молодым семьям. Сертификат позволит супругам многодетных семей получить социальную выплату на приобретение или строительство собственного жилья. Это очень важно, особенно в наше время! Ведь уютный семейный очаг – это стабильность и надежный тыл, это возможность воспитывать детей и жить в благоустроенном доме или квартире, строить планы на будущее.

Это радостное и значимое событие в жизни молодых семей разделил с ними и глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов. Он поздравил счастливых обладателей сертификатов, пожелал им счастья, здоровья и всех благ, чтобы семьи были крепкими и дружными, чтобы в стенах их родного дома всегда звенел детский смех, царили лад, взаимопонимание и согласие.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14