Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

15.02.2022 13:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Российских фигуристок подбодрили образом Родины-матери

Источник: https://volga-kaspiy.ru/sport/ossiyskih-figuristok-podbodrili-obrazom-rodiny-materi.html

15 февраля в 13 часов по московскому времени в Пекине начнутся олимпийские соревнования по фигурному катанию среди женщин. Россию представляют Камила Валиева, Александра Трусова и Анна Щербакова. Спортивный ресурс championat.com подготовил патриотический коллаж, в котором использовано в том числе изображение монумента «Родина-мать зовет!» – одного из символов города-героя Волгограда. Монумент расположен на Мамаевом кургане, где похоронены тысячи бойцов, стоявших насмерть в Сталинградской битве.

Российские спортсмены вынуждены выступать на пекинской Олимпиаде под серьезным психологическим прессингом на фоне скандала с оглашением информации об обнаружении запрещенного вещества в допинг-пробе Камилы Валиевой. Фигуристка допущена к выступлениям, так как Спортивный арбитражный суд отклонил апелляции МОК, ВАДА и ISU на решение РУСАДА о приостановке временного отстранения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4