Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

24.11.2022 10:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вперёд, к новым технологиям!

Именно под таким девизом проходят занятия по 3D-моделированию в образовательном Центре «Точка роста» МКОУ «Ленинская СОШ №2». Их с учащимися проводит учитель технологии Е. В. Бревнова. Ребята охотно посещают дополнительные занятия и с большим интересом выполняют предложенные задания. Ученица 5 «Б» класса Анна Носова, например, говорит: «Мне очень нравится заниматься моделированием, придумывать что-то самой. На одном из занятий мы создавали модель 3D машины. Это было очень здорово. А ещё на дополнительных занятиях в образовательном Центре «Точка роста» у меня появились новые друзья, общение по интересам, и мне это очень нравится!»

А вот мнение еще одного школьника: «На уроках моделирования мы можем создавать все, что захотим, – поддерживает Аню Кирилл Заварихин, – домики, машины, недавно делали даже осенний лес! Это было очень занимательно и весело!»

По материалам сайта МКОУ «Ленинская СОШ №2».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22