Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

23.11.2022 08:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Рассветинской СОШ прошел фестиваль народных традиций

Фестиваль народных традиций «Ярмарка национальных блюд» состоялся в Рассветинской школе. Его участники познакомили гостей с национальными традициями и блюдами народов, проживающих на территории России. Также ребята исполняли национальные танцы, разыгрывали сценки и сказки, знакомили зрителей с играми. Каждый класс стремился, чтобы рассказ о выбранной народности получился интересным и запоминающимся.

Сразу после концерта в торговых рядах наступило настоящее ярмарочное оживление: его участниками стали не только ученики, учителя и родители, но местные жители. Всем хотелось отведать различные национальные блюда. Нельзя было равнодушно пройти мимо них, не попробовав чего-то и не купив. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым. Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в подготовке к празднику.

По материалам сайта МКОУ «Рассветинская СОШ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44