Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

23.11.2022 08:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ»!

Уважаемые читатели районной газеты «Знамя»! Не за горами – Новый год, и редакция традиционно планирует праздничный выпуск новогоднего номера газеты. Для того, чтобы сделать его более интересным, разнообразным, оригинальным, мы обращаемся к вам с предложением поучаствовать в этом процессе.

Мы просим вас рассказать о необычном, может быть даже экстраординарном событии в вашей жизни, связанном с встречей Нового года, или случившемся в канун Нового года. Может быть, кто-то из вас именно в это время познакомился со своей будущей половинкой или отпраздновал свадьбу? А в какой-то семье, может быть, в новогоднюю ночь появился малыш или случилось какое-нибудь другое чудо? А может быть в новогоднюю ночь произошло какое-нибудь курьезное событие, даже происшествие, например, вам пришлось встречать Новый год в машине, застрявшей где-нибудь в снегу? Поделитесь воспоминанием о событии, которое оставило в вашей памяти неизгладимый след!

Расскажите об этом, позвонив в редакцию по телефону 4-11-08, или приходите, и ваш рассказ-воспоминание, если оно действительно интересное и оригинальное, будет опубликовано в новогоднем номере газеты.

А если у вас есть фото на новогоднюю тематику, где запечатлены вы или ваши дети, родственники, и вы можете предоставить эти фотографии редакции – это тоже очень приветствуется!

В общем, звоните, приходите, общайтесь с нами посредством электронной почты, как вам больше нравится – в любом случае будем рады!

Редакция газеты «Знамя».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20