Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

27.01.2022 15:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров провел рабочую встречу с Сергеем Четвериковым и Юрием Моисеевым

Источник: www.volgograd.ru

Глава региона Андрей Бочаров провел рабочую встречу с председателем совета при губернаторе Волгоградской области по развитию промышленности и топливно-энергетического комплекса, депутатом Волгоградской областной Думы, управляющим директором Волжского трубного завода Сергеем Четвериковым и членом этого же совета, депутатом городской думы Волгограда, директором Волгоградского алюминиевого завода Юрием Моисеевым.

В центре внимания — работа промышленного сектора в условиях распространения нового омикрон-штамма коронавирусной инфекции, обеспечение дополнительных мер для сохранения жизни и здоровья работников предприятий.

Председатель совета при губернаторе Волгоградской области по развитию промышленности и топливно-энергетического комплекса Сергей Четвериков подчеркнул, что руководители ведущих производственных площадок региона поддержали озвученное накануне предложение Андрея Бочарова о предоставлении сотрудникам, почувствовавшим легкое недомогание, трех дней на восстановление без оформления больничного листа.

Напомним также, что аналогичное решение приняла и трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений: по итогам заседания подготовлено соответствующее обращение к работодателям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1