Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

01.09.2021 10:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новых успехов и новых открытий!

Пролетело знойное лето, закончились самые длинные школьные каникулы. Завтра будет дан старт новому учебному году. Для первоклассников он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для учащихся выпускных классов – финальной ступенькой освоения школьной программы. А для всех учащихся – новым этапом в школьной жизни, когда познаются основы знаний, приобретаются навыки общения, которые обязательно понадобятся во взрослой жизни, когда с помощью педагогов раскрываются способности и таланты их воспитанников.

Именно школа закладывает фундамент будущих успехов и достижений своих учеников. Хорошее образование – важнейшая составляющая жизненного успеха. Сохраняя и поддерживая добрые, сложившиеся традиции, школы Ленинского района уверенно используют новые, современные тенденции в обучении и воспитании учащихся. И педагогическим коллективам это под силу, у нас в районе немало прекрасных педагогов, увлеченных и досконально знающих свое дело людей, желающих и умеющих открыть детям интересный и увлекательный мир знаний. Всем им – бесконечная благодарность и поклон за их благородный, нелегкий труд, за верность профессии!

За успехами и победами учащихся – конечно, не только их старание, упорство, каждодневный учительский труд, но и неустанная забота и внимание родителей. Спасибо вам за поддержку и помощь детям, школе!

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний, с новым учебным годом!

От всей души желаю учителям крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья, благополучия! Родителям – мудрости, душевного равновесия, терпения! А учащимся – любознательности, новых открытий и успехов в учебе!

А. Денисов, глава Ленинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2