Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

03.08.2021 13:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народная программа: предложения и дискуссии

Жители региона и Ленинского муниципального района в частности продолжают свое участие в формировании Народной программы партии «Единая Россия», направленной на улучшение качества жизни в городских и сельских поселениях. Круглый стол по обсуждению вопросов и предложений для внесения в программу народных инициатив в зале Ленинской центральной библиотеки провел исполнительный секретарь Ленинского местного отделения парии «Единая Россия» Е.П. Чижиков. Евгений Павлович обозначил девять основных направлений программы, сформулировав задачи участников круглого стола. Им были предложены возможные способы внесения своих инициатив по развитию той или иной сферы.

Одной из ключевых тем обсуждения Народной программы стала сфера культуры. В дискуссии по данному направлению приняли участие начальник отдела по социальной политики администрации Ленинского муниципального района А.С. Цабыбин, а также руководители учреждений и организаций культуры района.

Подробнее – на страницах районной газеты «Знамя».

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11