Меню
16+

Сетевое издание znamia-leninsk (Знамя-Ленинск)

27.08.2021 15:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Район работает в штатном режиме

Очередное заседание оперативного штаба по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Ленинского муниципального района прошло под председательством заместителя главы района А.В. Колтунова.

Заместитель главного врача Ленинской ЦРБ Л.П. Журбина отметила, что инфекционный госпиталь ЦРБ работает в штатном режиме. Из 130 коек занята 121. Большинство больных – жители Ленинского района, есть и пациенты из Быковского района, Волжского и Волгограда. У многих находящихся на лечении заболевание протекает в тяжёлой форме. На заседании также отмечалось, что, к сожалению, не снижается число ежедневно обращающихся с симптомами коронавируса на приём в поликлинику ЦРБ.

Участники оперативного штаба также приняли окончательное решение о подтверждении проведения фестиваля Александра Невского в Цареве и ярмарки вакансий в Ленинске. Фестиваль будет включать праздничную литургию и крестный ход с количеством участников менее 50. Затем по графику будут прибывать творческие коллективы, записывать свои выступления, которые будут транслироваться в онлайн-формате в соцсетях. Проведение ярмарки вакансий трубного завода планируется организовать на Центральной площади Ленинска 11 сентября.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7